Вывоз мусора в Одинцово. Вывоз мусора – Уборы в Одинцовском районе

Вывоз мусора – Уборы в Одинцовском районе

Любим и ценим работу не только в крупных городах Одинцовского района, но также с удовольствием осуществляем вывоз мусора в небольших деревнях и поселках городского типа.

Есть такая небольшая речка Уборка, что впадает в Москву-реку. Рядом с этим слиянием рек, на левом берегу Москвы-реки, обосновалась деревенька Уборы. Находится она среди бескрайних лугов, которые всегда были в почете. Как гласит документ 1504 года владения эти принадлежали Якову Дмитриевичу Овцыну.

Первое описание села совместно с Череповской пустошью и пустошью Дубки датировано 1627 годом. Именно тогда проводилась перепись и описание Звенигородского уезда, а осуществляли ее подъячий И.Волков и князь Л.Шаховский. Благодаря этому мероприятию стало известно, что в 1610 году Уборы перешли во владение Ивана Петровича Шереметева, стольника. Его теща, Стефанида Вылузгина распорядилась передать село ему. Людского населения здесь было негусто — 2 бобыльских двора, 2 крестьянских и 4 двора беглых крестьян.

Сегодня, работая в этих краях и производя вывоз мусора в Уборы, трудно поверить, насколько всё поменялось за несколько столетий. За это время здесь сконцентрировалась совсем другая прослойка людей, которые живут активной жизнью о чем говорят ежемесячные заказы на вывоз строительного мусора из села Уборы в Одинцовском районе.

Заказать вывоз мусора в  Уборы в Одинцовском районе – 8 (968) 357-58-83

В те времена Иван Петрович Шереметев был личностью крупной и начинал свой путь при дворе царя Ивана Федоровича. В период 1611-1612 годов Шереметев был приближен к тушинским сторонникам. Когда на престол был избран представитель династии Романовых, он был отправлен Михаилом Федоровичем в Москву с целью утихомирить разбойные тенденции в столице.

вывоз мусора в Уборы, вывоз мусора в Одинцово, вывоз строительного мусора в Одинцово, вывоз строительного мусора в Одинцовском районе, вывоз мусора в Одинцовском районе, вывоз строительного мусора, заказать мусорный контейнер, вывоз мусора Барвиха, вывоз мусора Большие Вяземы, вывоз мусора Одинцово, вывоз мусора Одинцово недорого, вывоз мусора Голицыно, вывоз мусора Горки, вывоз мусора Ершово, вывоз мусора Жаворонки, вывоз мусора Заречье, вывоз мусора Захарово, вывоз мусора контейнер 8 м3 Одинцово, вывоз мусора контейнер 8 м3 одинцовский район, вывоз мусора контейнер Одинцово, вывоз мусора контейнер одинцовский район, вывоз мусора Кубинка, вывоз мусора Лесной Городок, вывоз мусора Назарьево, вывоз мусора Никольское, вывоз мусора Новоивановское, вывоз мусора Успенское, вывоз мусора Часцы, вывоз мусора Одинцово цены, вывоз мусора Одинцовский район, вывоз тбо Одинцово

После смерти Ивана Петровича деревня отошла во владение к его сыну Василию. Но он скончался в январе 1652 года еще юным и оставил единственного наследника, Петра Васильевича, который впоследствии оказался сиротой.

Выстроив карьеру воеводы, Петр Васильевич возвел в деревне храм Спаса Нерукотворного Образа. В 1678 году проведенная перепись указала, что село состоит из 3 боярских дворов, 8 людских дворов. В целом — 88 человек. Село при этом не занималось торговлей или промыслом.

После смерти Петра Васильевича село отошло к его жене и сыновьям. Первый сын, Алексей Петрович, стал главным наследником. В 1723 году он умер, а село перешло во владение его младшему брату. Так как наследников он не оставил, в 1735 году Уборы отошли к Петру, Борису, Александру Владимиовичам Шереметевым.

Затем, информация 1800 года гласит, что Уборы совместно с селом Спасским принадлежало графу Федору Григорьевичу Орлову. Тогда в селе проживало 122 человека, имелась церковь и сад.

Уже в 1852 году селом владела генеральша Софья Сергеевна Бибикова и Варвара Петровна Шереметева. Отмечалось 22 двора: 78 мужчин, 89 женщин. В 1890 году перепись обозначила 351 жителя, была земская школа и усадьба графа Сергея Дмитриевича Шереметева. Дальнейшая история села не обозначила в себе никаких ярких изменений.

Да и сейчас жизнь в селе Уборы в Одинцовском районе можно рассматривать лишь как место сосредоточения семей, которым нравится уклад этой территории и неспешный, размеренный ритм жизни. Наша клиниговая компания сотрудничает с организациями и физическими лицами, проживающими в селе Уборы. Решая вопросы вывоза мусора в селе Уборы, наша компания, работающая по лицензии, предоставляет заказчикам спецтранспорт и грузчиков. Если у вас возникла необходимость вывоза мусора в селе Уборы, предлагаем заказать мусорный контейнер 8м3 или более, заключив договор в нашем офисе в Одинцово или позвонив по телефону +7 968 357 58 83. Можете быть уверены, что вывоз мусора в Одинцовском районе будет выполнен на официальный полигон по всем правилам местного законодательства.

Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.